ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Рабочая экипировка как важнейший элемент в работе многих промышленных предприятий

Рабочая униформа служит важным элементом профессиональной деятельности большинства рабочих специальностей. Спецодежда и обувь позволяют защитить рабочего от воздействия каких-либо негативных факторов, позволяют более эффективно осуществлять работу в определенных условиях. Имеется ряд разновидностей спецодежды: рабочие перчатки, рабочая обувь, средства индивидуальной защиты. Подобные города, как Сургут, Челябинск, Ханты-Мансийск, Тюмень, Екатеринбург, считаются большими производственными центрами, а значит, присутствие предприятий, представляющих качественную спецодежду, для этих мест в особенности актуально.

Разновидности специальной обуви

Рабочая обувь бывает подразделена на следующие категории: кожаная, резиновая и валяная. Каждый из этих типов рекомендуется для службы в определенных условиях. Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск - города, где довольно холодные зимы, вот почему валяная обувь стала необходимостью. Удобные валенки купить нетрудно - нужно просто обратиться в компетентную компанию, которая занимается продажами рабочей одежды и обуви.

Для организаций наиболее выгодным и целесообразным выходом будет купить валенки по оптовым ценам. Если валенки купить у солидного продавца, можно быть на 100% уверенным, что рабочие будут ощущать себя удобно во время работы в холодные месяцы.

Рабочие перчатки

Рабочие перчатки ХБ и рукавицы используются в качестве защиты для рук при осуществлении определенных типов работ и в процессе работы вне рабочих помещений. Перчатки ХБ служат доступным, но серьезным вариантом для защиты рук. Перчатки ХБ с ПВХ выделяются повышенной прочностью и отлично оберегают кожу рук от разного рода воздействий.

Перчатки ХБ представлены в сравнительно большом ассортиментном перечне. Исходя из условий работы можно подобрать наиболее подходящий вид перчаток, дабы сделать деятельность рабочих как можно более продуктивной и безопасной.

СИЗ (средства индивидуальной защиты)

К СИЗ обычно относят средства защиты дыхательных органов, кожи лица, головы, глаз, а также приборы пожаротушения, пояса монтажные, диэлектрика. Пояса выделяются в особую подгруппу, так как есть несколько их разновидностей. Пояс предохранительный предусматривает различную конфигурацию и предназначаться для эксплуатации в различных ситуациях.

Подбирая пояс предохранительный, нужно убедиться в степени его надежности. От этого может зависеть не только качество труда работников, но также и их жизнь. Прежде, чем продукция попадает на прилавок, обязательно должно проходить ее испытание.

Екатеринбург, Челябинск и прочие серьезные промышленные центры являются ключевыми потребителями рабочей экипировки. Предприятия, которые предлагают рабочую одежду в данных городах, характеризуются достаточной компетентностью в сфере реализации рабочей униформы и обуви, а поэтому, предоставляют лишь качественную продукцию.

 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)