ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Покупаем старенький автомобиль с дизельным двигателем

Хотя к автомобилям с бензиновым и дизельным двигателями в равной степени применимы многие способы проверки их механических узлов и деталей, данные в этой статье, необходимо помнить, что ремонт дизельных двигателей обходится обычно значительно дороже.

Обратите особое внимание на следующие моменты:

• Дизельный двигатель чаще всего применяется в машинах, использующихся в коммерческих целях (например, как такси). Обратите внимание на изношенную обивку салона и сидений, коврики, бампера и особенно на счетчик километража.

• Должны иметься подтверждения о своевременном прохождении технического обслуживания, замене масла, масляных и топливных фильтров, что необходимо для долговечной работы двигателя.

• Густой черный дым из выхлопной трубы и неровная работа двигателя при езде могут свидетельствовать о неисправности топливного насоса и форсунок, что влечет за собой дорогостоящий ремонт.

• Двигатель не должен иметь значительных следов протечки масла и должен хорошо запускаться при низких температурах. Двигатель не должен при работе издавать необычных звуков, стуков или дребезжания.

Источник: новости науки и техники.
 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)