ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Какой контент размещать на новостном портале.

Существует лишь три основные цели, из-за которых посетители входят в интернет. Первое - развлечение. Второе - для общения. Третье - для поиска информации. И неправильно сказать, что какая-либо из этих категорий превосходит другую. Все они распространены между пользователями в равной пропорции и, как правило, так или иначе, каждый человек ищет временами и развлечения, и общение, и информацию.

Пример новостного интернет-ресурса - dominational-777.ru

Производство сайтов, нацеленных на удовлетворение всех трёх запросов - дело трудное и практически невозможное для одного единственного человека.

По этой причине администраторы, делающие сайты в одиночку, делают сайты, направленные на одну конкретную категорию. Это может быть лишь форум, или же тематический сайт, или же блог, это уже не так важно. Главный вопрос встаёт по поводу того, где же взять для него контент? Учитывая, что бесплатный сыр только в мышеловке.

dragon-noir.com - новостной ресурс с качественным наполнением.

Во-первых, давайте определимся с тем, какой должна быть информация, подходящая для вашего ресурса. Она, как минимум, должна быть нужна и увлекательна, умело и грамотно написана и правильно преподнесена читателю. При этом, если вы надеетесь быть в топах поисковиков, она должна быть ещё и оригинальна.

И примите за привычку выкладывать такую информацию, которая бы наиболее полно описывала конкретный предмет в теме, а не говорила о нём мельком и кратко.

Конкурентов везде у вас будет тьма тьмущая, следовательно вы должны стремиться к идеалу.

Узконаправленный новостной сайт edmx.ru - новости аниме!

Многим известно, что раскрутить и показать в красочной обёртке можно что угодно, даже самый пустяковый товар. Несомненно, что у качественного сайта обёртка должна быть, как минимум, не хуже. Поработайте хорошенько над дизайном. Тем более, в интернете есть множества материалов на эту тему.

Теперь об оформлении и подаче информации. Это очень серьёзный пункт. Даже если у вашего портала отличный внешний вид, удобная навигация, оригинальные статьи, посетитель может уйти всего лишь обнаружив в начале текста опечатку. Поэтому тексты должны быть качественными. Даже приобретая материалы всегда просматривайте их на наличие ошибок. Тексты не должны быть бесконечными: чем больше человек видит перед собой букв, тем меньше ему захочется это читать. Исключение составляют лишь узкоспециализированные тексты, например, о двигателях самолетов, где требуется чётко показать каждую деталь, процесс или классификацию. Такие статьи станут читать пользователи по той причине, что им это необходимо. Остальные статьи, нацеленные на интерес посетителя, не должны быть объемными.

Названия материалов должны дразнить и вызывать интерес прочитать их. Сами статьи стоит делить подзаголовками и не делать текст одним массивом. Он не должен выглядеть тяжёлым, он, напротив, должен на вид выглядеть лёгким и воздушным. В этом случае его захочется прочитать. Желательно в одних материалах размещать линки на другие свои материалы, если они там нужны, чтоб читателю не приходилось дополнительно что-то искать по сайту.

 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)