ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Собираясь приобрести светодиодные светильники, требуется ориентироваться на их качество, а не на цену!

В действительности, профессионалы, фактически всегда в деле решения какие конкретно светодиодные светильники купить, советуют отдавать предпочтение качественным показателям этой продукции, а не небольшой рыночной стоимости. Пояснил данный дельный совет, специалист "корпорации "Phillips", Питер-Ванн-Беркель. Он рассказал про то, как полупроводниковая светотехника получает led-лампы. В начале запускается длительный процесс роста кристаллов. В общем-то все дело в том, что они не могут быть получены равными по размерам. Для цели, чтобы светодиодное освещение подавало ровный свет, и лампа функционировала долго, делают биновки - выбор кристаллов соответствующих по своим параметрам. Затяжной процесс этот вполне труден, определенно при этом выбранные и готовые кристаллы отправляются на выпуск качественной продукции, в числе которой светильники led, пользующиеся сейчас особым спросом. Ну, а остатки неотобранных кристаллов направляются на вторичный рынок для дальнейшей реализации. Вся продукция из таких вот кристаллов в принципе будет дешевле в материальном плане, но и качество у нее явно будет неудовлетворительное.

Определенно, как показывает нынешняя обстановка, абсолютно все эти советы, достаточно полезны. Обстоятельство заключается в том, что на рынок нашего государства сейчас подается главным образом продукция, собранная в Юго-Восточной Азии из таких, отбракованных деталей. Естественно, что такая вот собранная лампа не станет в полном объеме соответствовать стандартам качества, но будет иметь минимальную рыночную стоимость. По упомянутому вопросу, г-н Панов, директор Российского производственного объединения "Полупроводниковая Светотехника", отметил, что потребитель, который столкнулся с такой низкокачественной и довольно-таки быстро портящейся продукцией, в будущем не захочет закупать светодиодные осветители.

Г-н Питер ванн Беркель, также отметил, что Россия обязательно должна значительно больше внимания уделить внедрению энергосберегающих технологий и проводить это надо на уровне законодательства. В принципе, по его мнению, надо уделить внимание на изменение политики государственных закупок, включая это будет затрагивать и светодиодный светильник ЖКХ. Согласно указанной политике, осуществляются приобретения продукции, которая не станет иметь высокой стоимости. Но все же, продукция по низким ценам, будет означать, что она не получится новой, далеко не секрет, что самые новые технологии, сами по себе требуют капиталовложений, а соответственно и продукция получится дороже. Следует стимулировать покупателей не дешевой светодиодной продукции, пример которой - офисные светодиодные светильники, выступающей энергосберегающей продукцией. Подбирая дорогие приборы, как вариант светодиодные светильники типа Армстронг, важно знать, что свою стоимость они окупят в течение 3-4 месяцев использования. Рентабельность складывается из более щадящего расхода электрической энергии и понижения счетов на оплату электричества и высокая на светодиодные светильники промышленные цена, такому вот обстоятельству вовсе не препятствие. Корректировка политики государственных закупок эффективно сказывается не исключительно лишь на щадящем расходовании электрической энергии, но также и на развитии происхождения совершенно новых инновационных технологий и современных производств, увеличит технический потенциал всего государства. Собственно по его высказыванию, следует проводить объяснительную работу, рассказывая населению, что снижение расходования энергии идет за счет, того, что светодиодные светильники лишены ультрафиолетового и инфракрасного спектра и вся абсолютно потребленная энергия идет на светоотдачу. Грамотная политика стимулирований организаций, которые используют на своих предприятиях энергосберегающие технологии, сможет помочь в значительной степени снизить расходы на энергоресурсы.

 
   26.06.2012  
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)