ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Продвижение вашего сайта

Перед созданием своего интернет ресурса, мы должны точно определить тематику сайта и подобрать доступное имя.

В зависимости от поставленных целей, будет определяться направление продвижения, затраты и желаемые занимаемые позиции в рейтингах поисковиков. Основное внимание уделяется трудозатратам, так как есть возможность заниматься продвижением самому, когда например размещается контекстная реклама вашего сайта на других интернет ресурсах, что в свою очередь требует от вас огромных затрат времени с одной стороны и большой экономии средств с другой. Либо доверить продвижение специализированным компаниям, которые продвинут ваш сайт по заданным параметрам на нужный уровень за определённую плату, что избавит вас от хлопот и траты времени.

Конечно, если у вас интернет магазин, вы соответственно заинтересованы в привлечении целевых посетителей, которые при приемленных ценах превратятся в целевых покупателей вашей продукции.

Очень большую пользу принесёт регистрация вашего сайта в тематических каталогах!

В зависимости от наполнения ресурса, может также возникнуть интерес в продвижении такового по региональным признакам. Всё зависит от того, на какую аудиторию рассчитан контент. Можно выставить приоритет продвижения только по Европе или Америке - принципы и методы продвижения при этом не меняются.

Для более широкого освещения вашего ресурса - привлекаются возможности по раскрутке ресурса в социальных сетях, радио и телевидении, где огромный приток посетителей и соответственно есть возможность привлечь заитересованных посетителей. Хотя это и есть самый дорогой вид рекламы и продвижения. Не забываем также, что будет необходимо поддерживать рекламую кампанию на продолжении определённого периода, если вы конечно заинтересованы в длительной работе.

Большое внимание следует уделить периодическому обновлению наполнения сайта. Не забывайте - конкуренты не спят!

И самое главное - правильно рассчитайте затраты на рекламную кампанию - это позволит вам избежать неприятных сюрпризов в будущем.

 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)