ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

На помощь маркетингу

В век компьютерных технологий на помощь маркетингу приходит интернет реклама.

Всё больше и больше пользователей интернет приобщается к огромному рынку онлайн покупок и продаж. В этом разнообразии спроса и предложения промежуточное звено занимает контекстная реклама, позволяющая сосредоточить внимание конечного покупателя на определённом виде товара, согласно его запросам и критериям.

Удобство владения и предоставления информации обоюдное - как для рекламодателя, так и для пользователя. Экономится огромное количество времени и средств для доставки информации. И всё можно осуществлять, находясь дома.

Большим шагом вперёд для быстрого и массового размещения рекламы стало создание агрегата, имеющего доступ ко многим рекламным площадкам. Так появилась биржа рекламы, сочетающая в себе много полезных функций и дающая возможность рекламодателю одним кликом размещать рекламу на многих площадках. Цена размещения может зависеть не только от количества, но и от возраста площадки, её региональной принадлежности, контингента посетителей и т.д.

В свою очередь контекстная реклама может размещаться в виде банеров различных форматов или в виде простых ссылок. Наличие графических изображений в ссылке имеет возможность бросаться в глаза пользователей и в свою очередь даст больше посетителей, кликнувших на ссылку.

Естественно, что выбор представления рекламной информации даст больший эффект, если вы воспользуетесть помощью специалиста по маркетингу.

 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)