ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Строительство в Салавате

Учитывая постоянно растущий спрос на жильё в стране, мы не можем обойти проблему строительства как такового. Невысокие темпы роста строительства нового жилья на государственном уровне стимулируют развитие частного строительства небольших зданий.

Наличие и использование материалов своего региона, дают возможность свести затраты на строительство к минимуму с сохранением всех качеств возводимых сооружений.

Хорошим наглядным примером может служить строительство в Салавате, с использованием местных материалов в виде шлакобетонных блоков и красного кирпича. Наличие квалифицированных строительных бригад позволяет в течении одного сезона построить и сдать в эксплуатацию здание с подводом всех коммуникаций.

По согласованию, при проектировании выбирается конфигурация здания, материалы для возведения и обшивки, покрытие и покраска, облагораживание территории.

Отличное качество при приемлемых ценах дадут заказчику удовлетворение и финансовое спокойствие. На сайте имеются контактные данные для отправки сообщения или звонка непосредственно исполнителю работ.

Надеемся, что вы останетесь довольны от качества нашей работы и цены.

При необходимости возможно выезд строительной бригады и в прилегающие регионы.

Соответственно в других регионах возможно использование местных строительных и отделочных материалов по желанию заказчика.

В любом случае вы всегда можете связаться со строителями и уточнить все интересующие вас детали.

Уютный и тёплый дом - залог благополучия в вашей семье.

 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)