ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Лучшее устройство для домашней уборки - новейший пылесос IRobot

Приятная реальность нашего времени - дистанционная уборка офиса. Множество пользователей по всему миру по достоинству оценили новейшее устройство Пылесос IRobot, которое убирает лучше чем человек. Вне зависимости от уровня сложности, пылесос за минуту выполнит свою работу. Места, где необходима уборка, робот отыскивает самостоятельно, провода не нужны. Производитель оснастил устройство специализированными сенсорами, которыми робот определяет тип грязи, допустим, пылевой датчик. Предназначенные производителем для ориентации в помещении датчики помогают устройству безболезненно объезжать препятствия. Встроенный оптический датчик помогает девайсу не упасть, специализированный ультрафиолетовый сенсор выявляет места с плесенью. Имеется и таймер, который самостоятельно может запустить пылесос. Для тех, кто просто не успевает присматривать за домом, гаджет станет наилучшим вариантом. Автоматически может быть настроена опция уборки несколько раз в неделю, например, по шестьдесят минут. Не только пульт, но и собственный мобильный может пустить в ход Irobot.

Со скоростью 45 кв. см в секунду робот разными способами передвигается по помещению. Более часа может очищать ровные полы инновационный девайс робот пылесос Irobot Но и на коврах аппарат может отработать практически час. Батарея аккумулятора требует в дальнейшем одиннадцати часовой подзарядки. Смешные размеры являются дополнительным достоинством робота. Многие потребители ценят в данном аппарате отсутствие проводов и почти бесшумную работу устройства. Производитель не советует применять робота в комнатах с повышенной влажностью. От 450 до 1600 долларов США придется выложить за устройство, поэтому купить его может лишь состоятельный пользователь.

 
   27.06.2012  
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)