ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Хороший корм для собак

Собаки испокон веков находятся совместно с людьми , подчас выполняя действительно неоценимые поступки , кроме счастья и искренней дружбы .
Все заслуги этих восхитительных питомцев – лишь мизерная часть поводов ухаживать за ними максимально качественно и с безошибочным , персональным подходом. У отдельных содержащих питомцев укоренилось не до конца оправданное представление , что этим животным не надобен специфический корм для щенков – будто бы они успешно способны кормиться едой съестными продуктами со стола владельцев . В реальности пища , что отлично подходит для полноценного насыщения человека, может быть не только ненужной для сбалансированного питания животного , но даже стать вредной для жизни .
В рационе собак обязательны как законсервированные мясопродукты , так и корм в сухом виде для собак, произведенный с учетом принципов врачей-диетологов и врачей-ветеринаров . Иначе – не за горами бесконечные поездки к ветеринару вдобавок к депрессивному настроению всех домочадцев . В нашем зоомагазине есть все, что может понадобиться для естественного , натурального роста Вашего щенка – сухой корм для собак, тушеные продукты , витаминные препараты , средства гигиены , многочисленные аксессуары, предназначенные создать уют и комфорт лохматому другу .
Роскошный ассортимент кормов для собак будет помогать окружить заботой животное .
Помните , что к вопросу выбора пищи стоит подходить внимательно , ведь от него во многом зависит благополучие и здоровье питомца . Решившись приобрести корма, в любом случае берите во внимание персональные особенности вашего любимца , ведь пища разработана с учетом размера и возраста – молодым собакам не всегда будет оптимальным корм для взрослых особей, и в точности наоборот . Число необходимых для бодрости и здоровья питательных веществ и витаминов тоже зависит от массы тела животного . Если Вы – серьезный и проявляющий заботу хозяин счастливой собаки, Вам очень необходимо понимать , что ежедневный габарит пищи для собак в возрастном диапазоне меньше 1 года обязан быть равен 5 % веса животного , от года до двух – около 4 % веса, особям , старшим двух лет необходимо съедать количество в 3% тот общей массы тела . Функциональные и структурные показатели также в большинстве случаев зависят от размера породы . Так, малым породам достаточно 12 месяцев для достижения зрелости , в то время как у значительно тяжелее время созревания наибольшего развития порой превышает 2 года . Это также необходимо учитывать , приобретая еду для животных. А касательно именно разновидностей кормов, то их символично подразделяют на 3 ступени : premium , regular , economy . Чем лучше класс, тем большим количеством хороших веществ наполнена еда . Так, вариант эконом в большей мере наполнен злаками и соей , в кормах premium максимально присутствуют белковые соединения с яйцами и овощами . Но это совсем не значит, что корм для собак класса economy вредоносен для здоровья . На самом деле премиум-класс обладает на порядок большей концентрацией витаминов и минералов . Представляемый нами выбор корма для собак годен удовлетворить самый привередливый вкус. Разнообразные бренды выставляют на рынок еще корм super premium класса, дополнительно входит диетическая и целительная пища . Вы имеете возможность предложить дорогому несозревшему щенку или взрослой собаке мясные законсервированные продукты и обезвоженный корм со вкусом молока , мяса, сыра или овощей . Наилучшая и полезная закуска позволительна для употребления между регулярными приемами пищи для похвалы или лакомства . Если Вы сделали окончательный выбор в вопросе что купить , осталось определиться с точкой продажи покупки. Стало быть , оптимальный вариант Вы уже нашли , зайдя на этот веб-сайт . Наш интернет-магазин учитывает , прежде всего, интересы Вашей собаки , оказывая заботу о ее благополучии , следовательно именно тут Вы имеете возможность приобрести свежий и высококачественный корм, которым с радостью полакомится ушастый друг .



 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)