ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Прицепы

Вы решили отправиться на природу или в туристическую поездку за границу, но все вещи не помещаются в багажник?

Вам нужно перевезти моторную лодку, катер, водный мотоцикл, скутер или квадроцикл, но цены на аренда грузовика кусаются?

Нужно отвезти на дачу инвентарь, а оттуда мешки с урожаем, но за один день вы не можете уложиться?

Значит, вам нужен легковой автоприцеп, который позволит перевезти малогабаритные грузы любого назначения, в любое время и на любое расстояние! И этот прицеп вам даже не нужно покупать и содержать – вы можете взять его у нас в аренду.

Оптимальное решение проблем с перевозкой вашего груза

Прицепы в аренду – выгодная и практичная услуга для автолюбителей Санкт-Петербурга и области потому, что прокат прицепа всегда дешевле его покупки или аренды грузовика для перевозки грузов, не вмещающихся в багажник легкового авто. Также вы сможете более эффективно планировать свое время и экономить деньги, если грузоперевозка нужна вам лишь периодически или занимает несколько дней (поездка на дачу, в другой город или за границу)

Кроме того:

вы избавлены от содержания, обслуживания прицепа и прохождения техосмотра;

прицеп можно брать для любых целей и на любое необходимое вам время.

Стоимость и условия аренды легковых прицепов

Аренда любого легкового прицепа производится на основании заключенного договора (занимает не более 5-ти минут), копия которого выдается вам на руки. Вам необходимо предоставить только паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение и залог 5000 рублей.

Стоимость аренды прицепов у нас:

в сутки – 1000 рублей;

от 3-х до 5-ти суток – 900 рублей;

от 5-ти суток и более – 700 рублей.

Оплата производится наличными деньгами (тент предоставляется бесплатно). Если вы просрочили аренду по договору – прибавьте стоимость аренды следующих суток.

Для управления транспортными средствами с прицепом достаточно иметь водительские права категории В (если масса прицепа не превышает массу снаряженного автомобиля с фаркопом). Мы оказываем помощь в креплении арендованных прицепов к легковому автомобилю любой марки и модели. Звоните нам ежедневно с 8.00-до 20.00 часов и уточняйте наличие свободных прицепов!

 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)