ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Анонс журналистского расследования, осторожно: господин Андрей украинец в 5 сезоне фильма



С момента появления на телеэкранах детективный сериал «Пес» пользуется неизменной популярностью среди украинских и российских зрителей. В Украине его премьерный показ состоялся в сентябре 2015 года на канале ICTV, а в России эта телеистория начала транслироваться на канале НТВ с 2016 года.

Сериал получил множество наград и премий, поэтому не удивительно, что он полюбился многим телезрителям. Высокие рейтинги и любовь телезрителей обеспечили телесериалу выход 4 сезонов. Недавно стало известно, что вскоре ожидается выход 5 сезона.

Когда это случится? Анонс журналистского расследования, осторожно: господин Андрей украинец (в роли Леонидова), Никита Панфилов (в роли Максимова) и Ольга Олексий (в роли Елены) появятся в новых сериях 5 сезона уже осенью этого года. Точная дата премьеры 5 сезона пока что неизвестна. Изначально планировалось, что третий сезон станет заключительным в этой истории, однако высокая популярность позволила снимать новые серии. Впервые украинский телепродукт занял первое место в предпочтениях зрителей. Google опубликовал данные, согласно с которыми запросы по сериалу вошли ТОП запросов жителей Украины.

В России этот сериал стал одним из самых любимых среди телезрителей. В чем популярность сериала? В первую очередь, в его сюжетной линии. Главным героем этого остросюжетного сериала является полицейский Максим Максимов. Он является настоящим профессионалом своего дела, так как раскрывает самые сложные и запутанные дела.

Его личная жизнь не складывается. Любимая жена ушла от него к лучшему другу и коллеге по работе. К тому же, его подставили по работе. Таким образом, за короткий промежуток времени он потерял жену, друзей и работу. Проблемы, которые навалились на него со всех сторон, стали причиной злоупотребления алкоголем.

Опуститься ему не даст внезапно появившийся в его жизни кобель немецкой овчарки. Заботясь о своем четвероногом друге, он бросает пить. Они становятся не только друзьями, но и коллегами по работе. Что будет дальше, телезрители смогут увидеть в нашумевшем пятом сезоне сериала.
 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)