ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ
 

strk.gif (78 bytes) Лесные пожары в России

  strk.gif (78 bytes) Горим  
 
 

    Просим принять срочные меры по тушению торфяного пожара рядом с садовым товариществом "Текстильщик" недалеко от города Дрезна Московской области

 
 

Просим принять срочные меры по тушению торфяного пожара рядом с садовым товариществом "Текстильщик" недалеко от города Дрезна Московской области.

Хочу отметить, что торфяник и лес горят с 02 августа 2010, два раза приезжала пожарная машина, но тушение пожара в основном осуществляют только местные жители.

В связи с этим просим дать соответствующие поручения срочно принять адекватные противопожарные меры, так как речь идет о судьбе двух больших садовых товариществ, со множеством домов в которых в данный момент живут тысячи людей. К сожалению, мне пришлось оставить свой дом и вывести жену с дочкой обратно в Москву так как открытый огонь уже в 100 метрах от построек.

Постоянно дежурящих представителей ГУ МЧС России по Московской области на месте ТОРФЯНОГО ПОЖАРА по непонятным причинам нет, но круглосуточно дежурят жители садовых товариществ "Текстильщик" и "Сосновый бор", подвергая свои жизни огромной опасности! Сегодня практически все участки покрылись слоем пепла. Спасает лишь отсутствие ветра. Очень надеемся на вашу срочную помощь!!!

 
  : 05.10.2010  
 

kn.gif (91 bytes) Пожары в России  kn.gif (91 bytes) Ваше мнение  kn.gif (91 bytes) Мнеия экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)