ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Пожары в России

  strk.gif (78 bytes) Амурская область  
 
 

Человеческий фактор угрожает сжечь леса Приамурья.

 
 

По окончании планерного совещания у губернатора области Леонида КОРОТКОВА 2 мая, с краткой информацией о состоянии дел с лесными пожарами на территории области выступил первый вице-губернатор Виктор МАРЦЕНКО.

Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации Амурской области, на сегодняшний день в Приамурье зафиксировано 14 пожаров, горят лесные массивы и не лесные площади. Поскольку техногенных причин для возникновения возгораний не обнаружено, повод для всех пожаров – человеческий фактор. Предложено 3 мая провести заседание областной комиссии по ЧС, где определиться с планами по ликвидации пожаров и изыскать для этих целей возможности привлечения дополнительной техники и людей, а также обсудить недопущение впредь подобного халатного отношения служб, отвечающих за пожароопасную обстановку в области.

www.deita.ru

 
  :Владивосток, РИА "ДЕЙТА.RU", 03.05.2006  
 

kn.gif (91 bytes) Пожары в России  kn.gif (91 bytes) Ваше мнение  kn.gif (91 bytes) Мнеия экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)