Лесные пожары

strk.gif (78 bytes) Пожары в России

  strk.gif (78 bytes)Оренбургская область  
 
 

В Оренбурге установлен особый противопожарный режим

 
 
В Оренбургской области установилась сухая, жаркая и ветреная погода. В связи с этим, с 5 июня по 5 октября распоряжением главы города в Оренбурге установлен особый противопожарный режим.

Для предотвращения пожаров отдел Государственного пожарного надзора по г. Оренбургу разработал комплекс мероприятий, предусматривающих не только обеспечение безопасности людей на территории города, но и в пригородных хозяйствах. Все объекты и населенные пункты должны быть обеспечены источниками противопожарного водоснабжения и средствами пожаротушения, сообщило www.orenburg.ru.

Особое внимание уделено обеспечению пожарной безопасности в период уборки урожая и заготовки кормов. В ближайшее время должна быть завершена вспашка противопожарных полос шириною не менее 4-х метров по периметру лесопосадок и хлебных массивов, вдоль автомобильных и железнодорожных магистралей, вокруг животноводческих ферм и зерноскладов.

 
 
http://www.regnum.ru, 07.06.2005
 
 

kn.gif (91 bytes) Пожары в России  kn.gif (91 bytes) Ваше мнение  kn.gif (91 bytes) Мнеия экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)